Data Staf Bagian Administrasi

No Nama Kota Kelahiran Jabatan Unit Afiliasi
1 Agus Wiaga, SE., MM. Garut,27-12-1967 Kepala Bagian Tata Usaha Bagian Tata Usaha
2 Lukman Budiman, M.P. Bogor,15-06-1970 Kepala Subbagian Kepegawaian Subbagian Kepegawaian
3 Wawat Ratnawati Bogor,11-06-1966 Arsiparis Penyelia-III/d Subbagian Kepegawaian
4 Agil Mutahar Cianjur,14-03-1967 Penata Usaha Kepegawaian Subbagian Kepegawaian
5 Fahmi Tasikmalaya,25-11-1975 Pranata Humas Pelaksana Lanjutan-III/b Subbagian Kepegawaian
6 Erwin Irawan Bogor,14-10-1978 Penata Usaha Pengembangan Pegawai Subbagian Kepegawaian
7 Susilowati Puspaningsih, S.IP. Bogor,12-08-1968 Kepala Subbagian Keuangan Subbagian Keuangan
8 Mohamad Nasrun Sasmita, S.E. M.Si. Bogor,16-08-1960 Analis Akuntabilitas Kinerja Subbagian Keuangan
9 Komarudin Bogor,03-08-1960 Bendahara Penerima Subbagian Keuangan
10 Jubaedi Kuningan,29-05-1962 Pengadministrasi Keuangan Subbagian Keuangan
11 Rahmat Hidayat, SE. Bogor,23-08-1973 Perencana Pertama-III/b Subbagian Keuangan
12 Nani Sumartika Cimahi,20-09-1970 Penata Laporan Keuangan (Petugas SAI) Subbagian Keuangan
13 Danny Fadhilah , S.E. Pekanbaru,09-04-1984 Bendahara Pengeluaran Subbagian Keuangan
14 Runa Inawan, A.Md. Brebes,26-10-1981 Perencana Anggaran Subbagian Keuangan
15 Ismail Bogor,19-05-1977 Pengadministrasi Keuangan Subbagian Keuangan
16 Dr. Ruliyana Susanti, M.Si. Bandung,01-05-1978 Kepala Subbagian Kerja Sama dan Informasi Subbagian Kerja Sama dan Informasi
17 Farid Rifaie, S.Si. Kertek, Wonosobo,15-06-1977 Administrator jaringan komputer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
18 Sulasmini, S.IP. Sukoharjo,14-12-1974 Pranata Humas Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
19 Sri Handayani, S.Si. Sukabumi,17-03-1970 Pranata Humas Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
20 Yulia Aris Kartika, M. Kom. Bogor,27-07-1983 Pranata Komputer Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
21 Pesigrihastamadya Normakristagaluh, M.Kom. Garut,01-05-1981 Pranata Komputer Muda-III/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
22 Setyo Pramono Wononsobo,06-11-1960 Analis Sistem Subbagian Kerja Sama dan Informasi
23 Hetty Irawati Panca Utaminingrum, S.Kom. Bojonegoro,06-03-1979 Programmer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
24 Yosman Bogor,05-10-1973 Analis Sistem Subbagian Kerja Sama dan Informasi
25 Dra. Esti Wisnawati Jakarta,09-02-1967 Pranata Humas Pertama-III/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
26 Siti Imas Maskanah, S.E. Bogor,27-11-1972 Arsiparis Pertama-III/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
27 Himawan Eka Putra , S.H. Banyumas,12-02-1990 Analis Kerja Sama Subbagian Kerja Sama dan Informasi
28 Yanti Eka Pertiwi, A.Md. Bogor,11-09-1975 Pranata Humas Pelaksana-II/c Subbagian Kerja Sama dan Informasi
29 Muhamad Ruslan Bogor,22-01-1975 Administrator jaringan komputer Subbagian Kerja Sama dan Informasi
30 Medi Sutiyatno Bogor,28-05-1981 Pranata Komputer Pelaksana-II/b Subbagian Kerja Sama dan Informasi
31 Arid Bogor,15-02-1973 Penatausaha Preservasi Dokumen Subbagian Kerja Sama dan Informasi
32 Taswin, S.IP, S.E., M.M. Brebes,11-02-1967 Kepala Subbagian Umum Subbagian Umum
33 Zuraida Chaironi, S.E. Bogor,15-10-1961 Sekretaris Pimpinan Subbagian Umum
34 Sutaryo, S.E. Cianjur,22-03-1962 Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda-III/d Subbagian Umum
35 Tati Martati Bogor,05-07-1960 Arsiparis Penyelia-III/d Subbagian Umum
36 Dedy Riady, S.IP. Tasikmalaya,27-01-1961 Arsiparis Pertama-III/a Subbagian Umum
37 Drs. Maman Lukman Nulhakim Bogor,12-11-1960 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
38 Agus Kundarmasno, SE. Purworejo,27-08-1967 Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda-III/c Subbagian Umum
39 Nevy Novianty Bogor,22-11-1963 Arsiparis Pelaksana Lanjutan-III/a Subbagian Umum
40 M. Ridwan, S.Kom. Bogor,19-02-1971 Programmer Subbagian Umum
41 Yuyu Rahayu Majalengka,31-01-1962 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
42 Sosiani Sukabumi,20-12-1960 Sekretaris Pimpinan Subbagian Umum
43 Endang Wikarmajaya Rangkas Bitung,11-03-1960 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
44 Uni Martini Bogor,19-05-1969 Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Subbagian Umum
45 Karsono Purbalingga,11-02-1961 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
46 Solikhun Purworejo,04-01-1960 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
47 Rohmawati Bogor,14-07-1967 Arsiparis Pelaksana Lanjutan-III/b Subbagian Umum
48 Wiharja Sukabumi,19-02-1960 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
49 Nuraida, S.Si. Bogor,05-06-1974 Arsiparis Pertama-III/a Subbagian Umum
50 Ikhsan Isnadi Ad'kha , S.T. Curup,05-09-1984 Pengelola Pengadaan Barang dan Jasa Subbagian Umum
51 Dodi Sutardi Bogor,09-01-1981 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
52 Suhendra Bogor,20-06-1978 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
53 Syamsudin Noor Astambul,25-05-1969 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
54 Salmadi Bogor,16-10-1961 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
55 Wawan Kurniawan Bogor,25-08-1972 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
56 Deni Kurnia Bogor,03-03-1978 Pengemudi Subbagian Umum
57 Purkon Gusdiana Bogor,18-08-1967 Pengemudi Subbagian Umum
58 Ulung Karyana Bogor,04-04-1968 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
59 Andri Rahardian Bandung,02-01-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
60 Untung Suryadi Bogor,13-03-1971 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
61 Agus Gunawan Bogor,18-08-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
62 Heldi Kurnia Bogor,21-08-1967 Penata Usaha Keprotokolan dan Perjalanan dinas Subbagian Umum
63 Agus Mulyadi Jakarta,01-08-1962 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
64 Januar Sudiono Bogor,13-01-1983 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
65 Endang B. Bogor,12-08-1964 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
66 Indarto Banyumas,08-05-1960 Penata Usaha Persediaan Subbagian Umum
67 R. Tirto Rohmadi Bogor,19-07-1971 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
68 Memed Rosidi Bogor,24-03-1973 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
69 Abdul Muis Bogor,12-12-1978 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
70 Budi Rahman Bogor,11-01-1973 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
71 Jumadi Ade Pramana Bogor,25-03-1977 Penata Usaha BMN Subbagian Umum
72 Riyanto Klaten,27-10-1978 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
73 Bejo Klaten,20-10-1964 Kepala Regu Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
74 Muhamad Royani Bogor,16-03-1977 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
75 Haris Maulana Bogor,26-04-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
76 Yusran Palembang,17-11-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
77 Suyono Bogor,10-04-1970 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
78 Deri Sahrulah Ciamis,11-04-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
79 Novianto Suntara Bogor,06-11-1981 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
80 Badrudin Bogor,11-07-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
81 Junaedi Bogor,26-06-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
82 Ridwan Jakarta,02-10-1970 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
83 Andriansyah Bogor,27-05-1979 Pengemudi Subbagian Umum
84 Heri Cahyono Ponorogo,12-12-1977 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
85 Abdul Mutolib Bogor,07-08-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
86 Yuyun Sudaryanto Bogor,29-10-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
87 Duddy Hermawan Bogor,30-05-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
88 Pahroji Bogor,16-02-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
89 Urip Trianto Bogor,26-09-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
90 Dede Alha Bogor,12-10-1983 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
91 Muhamad Fajar Assidiqi Bogor,12-09-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
92 Totong Toma Sumedang,14-05-1969 Teknisi Utilitas Subbagian Umum
93 Badru Taufik Bogor,14-01-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
94 Ary Wahyudi Bogor,19-04-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
95 Heri Permana Bogor,25-09-1979 Pengemudi Subbagian Umum
96 Sarifudin Bogor,13-01-1982 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
97 Edi Bogor,08-06-1984 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
98 Hendri Bogor,11-11-1979 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
99 Jasminto Nganjuk,17-08-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
100 Sudiro Bogor,21-07-1959 Pengemudi Subbagian Umum
101 Sonjaya Bogor,23-04-1980 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
102 Robby Mulyadi Jakarta,26-06-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
103 Kusnadi Brebes,08-06-1976 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
104 Hermawan Bogor,23-12-1983 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
105 Hasbul Tatisina Ambon,22-07-1973 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
106 Kailani Palembang,03-03-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
107 Rustan Nawawi Bogor,22-06-1978 Penata Usaha Surat dan Kearsipan Subbagian Umum
108 Rohim Jakarta,28-07-1972 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
109 Ujang Bogor,14-03-1971 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
110 Suparna Sukabumi,05-01-1978 Pengemudi Subbagian Umum
111 Samsudin Bogor,12-05-1975 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum
112 Andi Rahmat Bogor,06-02-1981 Anggota Satuan Pengamanan (Satpam) Subbagian Umum

Alamat

Pusat Penelitian Biologi-LIPI
Cibinong Science Center, Jl. Raya Jakarta-Bogor, Km.46
Cibinong 16911, Bogor-Indonesia
Phone: +62(0)1-87907604/87907636 , Fax : +62(0)21-87907612 This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Info Kegiatan

Get Socials

Newsletter

© 2009-2015 by GPIUTMD

Scroll to top